Футбольный клуб «Дружба» поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице

15 мая 2017
Футбольный клуб «Дружба» поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице Фото: fckuban.ru
В 27 туре ФОНБЕТ — Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ в зоне «Юг» футболисты Майкопа провели матч с краснодарским клубом «Кубань-2» на стадионе «Труд» в Краснодаре.

По информации пресс-службы ФК «Дружба», первый гол забили майкопчане в ворота соперников на девятой минуте, когда нападающий Владимир Редель мощно пробил мяч, пролетевший мимо всех игроков.

На последней минуте матча Шарапудин Шалбузов из ФК «Дружба» забил второй гол, получив передачу от партнера и с 30 метров попал в самую "девятку".

Во втором тайме ситуация немного изменилась к концу игры.

На 53 минуте Назир Кажаров великолепно исполнил пенальти, доведя счет до 3:0. Лишь за 15 минут до конца игры «Кубань-2» сумела забить один гол. В итоге майкопчане победили со счетом 3:1, – отметил пресс-аташе ФК «Дружба» Альберт Филиппов.

По его словам, майкопская команда была сильнее и заслуженно одержала победу. После 27 тура она теперь занимает 8 место в турнирной таблице.

Следующий матч состоится 21 мая с ФК «Краснодар-2».