Гандболистки Адыгеи вновь потерпели поражение

13 марта 2018
Гандболистки Адыгеи вновь потерпели поражение Фото: vk.com/hc_ufaalisa
Матч между АГУ-«Адыиф» и «Уфой-Алисой» в столице Башкортостана подводил итог всему предварительному этапу чемпионата России 2017/2018 среди команд Суперлиги. В случае успеха, «Уфа-Алиса» обходила майкопчанок в таблице и занимала девятое место, сообщает официальный сайт АГУ-«Адыиф».

Уже после 10 минут счёт составлял 6:1 в пользу «Уфы-Алисы». Наша команда попыталась перевернуть ход игры и спустя ещё десять минут результат игры был 10:6 в пользу майкопчанок. Однако после тайм-аута соперницы в счёте оторвались. Итоговый счёт – 18:11

Второй тайм начался с аналогичным результатом – 6:1 после десяти минут в пользу «Уфы-Алисы».

– Вторая половина выдалась более результативной и боевой. Можно отметить Анну Волкову, забросившую за тайм 6 мячей (всего – 7), ставшую лучшим бомбардиром матча, – отметили в АГУ-«Адыиф».

Результат со счётом 34:23 опустил АГУ-«Адыиф» в турнирной таблице на строчку ниже. Уфимская команда впервые завершает предварительный этап не на последнем месте.

Напомним, что накануне АГУ-«Адыиф» проиграла команде «Университет» в Ижевске со счётом 34:23.