Майкопская «Дружба» сыграла вничью со ставропольским «Динамо»

11 марта 2018
Майкопская «Дружба» сыграла вничью со ставропольским «Динамо» Фото: adygheya.ru
10 марта майкопский футбольный клуб «Дружба» принимал на своей территории ставропольское «Динамо». Матч проходил в рамках первенства России по футболу ПФЛ в южной зоне второго девизиона.

На второй минуте гости открыли счёт¸ однако вскоре нападающий «Дружбы» Анзор Ашев забил ответный гол. В середине первого тайма защитник динамовцев Виктор Гараев срезал мяч в собственные ворота. Перед перерывом бело-голубые могли сравнять счёт, используя пенальти. Однако наш голкипер Давид Гиголаев поймал мяч, который пытался пробить нападающий Михаил Маркосов, сообщаетСтавропольское краевое информационное агентство «ПОБЕДА26».

Сравнить результат гостям удалось сразу в начале второго тайма. Но форвард «Дружбы» Аскер Делок на 69-й минуте вновь вывел хозяев вперёд, а окончательную точку под конец игры поставил лучший бомбардир «Динамо» Сергей Сердюков. Счёт – 3:3.

В турнирной таблице майкопские футболисты находятся на 10 месте. Следующая игра «Дружбы» в рамках первенства России по футболу ПФЛ в зоне «Юг» состоится 17 марта в с.Песчанокопское с местным клубом «Чайка». Отметим, что в последней встрече «Дружба» проиграла «Чайке» в Майкопе со счётом 0:1.