Победителем спартакиады «Динамо» стала команда МВД по Майкопскому району

5 марта 2018
Победителем спартакиады «Динамо» стала команда МВД по Майкопскому району Фото: 01.мвд.рф
В Майкопе прошли соревнования Адыгейского республиканского спортивного общества «Динамо» по борьбе дзюдо. В ближайшее время организация отметит свой юбилей, к чему и приурочили спартакиаду.

В Адыгейской республиканской специализированной детско-юношеской школе имени Якуба Коблева за звание первого боролись 50 спортсменов 13-ти коллективов физической культуры.

– Состязания проходили в семи весовых категориях. В каждой из них развернулась упорная борьба за призовые места. Участники соревнований проявили настоящий спортивный дух и высокий уровень спортивного мастерства, – сообщили в пресс-службе МВД по Адыгее.

По результатам общекомандного зачёта, победителем турнира стала команда отдела МВД России по Майкопскому району. Второе место – спортсменов аппарата республиканского МВД. И третьими стали члены команды отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД МВД по Республике Адыгея.

В торжественной обстановке призёрам вручили кубки и почётные грамоты.