Юрий Исаев победил в межрегиональном турнире по карате «Чтобы помнили...»

15 декабря 2015
Юрий Исаев победил в межрегиональном турнире по карате «Чтобы помнили...» фото УФСИН РФ по РА
УФСИН России по Республике Адыгея провел традиционный IX межрегиональный турнир по карате «Чтобы помнили...», посвященный памяти кавалера Ордена Мужества Алексея Саламатина, погибшего в 2000 году в Грозном и других сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга и защите конституционного строя РФ.

В соревнованиях приняли участие более 220 спортсменов в семи возрастных категориях из Адыгеи, Краснодарского и Ставропольского краев. Самому младшему участнику – 6 лет.

Победители определялись в двух категориях – «ката» и поединках «кумите». В соревнованиях было разыграно 40 комплектов наград.

– Победителем IX мемориального турнира в личном первенстве в категории «кумите» в старшей возрастной группе стал майкопчанин Юрий Исаев. Он завоевал кубок начальника УФСИН России по РА. Кубок отдела специального назначения «Кондор» завоевала команда Ставропольского края. Остальные участники соревнований получили специальные призы от организаторов турнира, – сообщили в пресс-службе УФСИН РФ по Адыгее.

В Открытом чемпионате города по карате на Кубок главы Майкопа, прошедшего в рамках турнира, победила команда майкопских борцов. Второе и третье места заняли команды г. Ставрополя и г. Апшеронска.