ЦИК Адыгеи озвучил итоги выборов в Государственный совет – Хасэ

23 сентября 2016
ЦИК Адыгеи озвучил итоги выборов в Государственный совет – Хасэ Фото: prmira.ru
Центральная избирательная комиссия Адыгеи опубликовала список депутатов Государственного Совета — Хасэ республики шестого созыва, избранных в Единый день голосования – 18 сентября.
 
Кроме того, в ЦИК отметили, что выборы депутатов признаны состоявшимися, а результаты – действительными.
 
В состав Госсовета-Хасэ РА вошло 50 депутатов:
 
Адыгейское региональное отделение ВПП «Единая Россия»:
 
1. Кумпилов Мурат Каральбиевич
2. Нарожный Владимир Иванович
3. Любченко Елена Юрьевна
4. Джанхот Аслан Теучежевич
5. Дышеков Адам Авесович
6. Агержаноков Азамат Схатбиевич
7. Османов Альберт Теучежович
8. Хапсироков Мурат Крым-Гериевич
9. Делок Вячеслав Хазретович
10. Ческидов Игорь Михайлович
11. Чернышова Алла Николаевна
12. Шеуджен Сафер Гумерович
13. Савв Аскер Хаджумарович
14. Хурум Казбек Азаматович
15. Хабаху Юрий Гиссович
16. Кагазежев Мурат Галимович
 
Адыгейское региональное отделение политической партии КПРФ:
 
1. Салов Евгений Иванович
2. Москаленко Елена Александровна
3. Шевацуков Схатбий Махмудович
4. Богус Адам Асланбиевич
 
Адыгейское региональное отделение политической партии ЛДПР:
 
1. Жириновский Владимир Вольфович
2. Огиенко Денис Сергеевич
3. Панеш Батырбий Мугдинович
 
Адыгейское региональное отделение политической партии «Справедливая Россия»:
 
1. Бричев Рамазан Худович
2. Лобода Александр Павлович
 
Одномандатный избирательный округ № 1 города Адыгейска:
Янок Аскер Исхакович
 
Одномандатный избирательный округ № 2 Гиагинского района:
Василенко Борис Васильевич
 
Одномандатный избирательный округ № 3 Гиагинского района:
Болоков Магомет Адамович
 
Одномандатный избирательный округ № 4 Кошехабльского района:
Ашев Мухамед Джумальдинович
 
Одномандатный избирательный округ № 5 Кошехабльского района:
Борсов Каплан Русланович
 
Одномандатный избирательный округ № 6 Красногвардейского района:
Бельмехова Ирина Георгиевна
 
Одномандатный избирательный округ № 7 Красногвардейского района:
Кумпилов Тембот Каральбиевич
 
Одномандатный избирательный округ № 8 города Майкопа:
Сапиев Вячеслав Дольчериевич
 
Одномандатный избирательный округ № 9 города Майкопа:
Гетманов Андрей Леонидович
 
Одномандатный избирательный округ № 10 города Майкопа:
Овчинников Владимир Николаевич
 
Одномандатный избирательный округ № 11 города Майкопа:
Панеш Каплан Мугдинович
 
Одномандатный избирательный округ № 12 города Майкопа:
Корешкин Алексей Александрович
 
Одномандатный избирательный округ № 13 города Майкопа:
Керашев Анзаур Асланбекович
 
Одномандатный избирательный округ № 14 города Майкопа:
Кулов Аскарбий Хаджибачирович
 
Одномандатный избирательный округ № 15 города Майкопа:
Погодин Сергей Петрович
 
Одномандатный избирательный округ № 16 города Майкопа:
Белокрыс Сергей Петрович
 
Одномандатный избирательный округ № 17 Майкопского района:
Мнацаканьян Карэн Петросович
 
Одномандатный избирательный округ № 18 Майкопского района:
Картамышев Олег Владимирович
 
Одномандатный избирательный округ № 19 Майкопского района:
Колесников Александр Михайлович
 
Одномандатный избирательный округ № 20 Тахтамукайского района:
Джасте Вячеслав Мадинович
 
Одномандатный избирательный округ № 21 Тахтамукайского района:
Калашаов Рустам Витальевич
 
Одномандатный избирательный округ № 22 Тахтамукайского района:
Дзетль Аскер Бечмизович
 
Одномандатный избирательный округ № 23 Тахтамукайского района:
Басте Гисса Джанхотович
 
Одномандатный избирательный округ № 24 Теучежского района:
Хурай Адам Рамазанович
 
Одномандатный избирательный округ № 25 Шовгеновского района:
Аутлев Вячеслав Рамазанович
Похожие новости
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!