В Адыгее двое мужчин до смерти избили 77-летнего пенсионера

14 декабря 2015
В Адыгее двое мужчин до смерти избили 77-летнего пенсионера pixabay.com
Жительница поселка Энем Тахтамукайского района нашла своего родственника убитым. Об этом она сообщила в отдел МВД по району.
 
На теле 77-летнего пенсионера обнаружили множественные колото-резанные раны и телесные повреждения. Следственный орган возбудил уголовное дело по факту убийства.
 
В течение двух суток полицейские установили, что тяжкое преступление совершили ранее судимые 30-летний житель Краснодарского края и его подельник, 33-летний житель Тахтамукайского района.
 
– Правоохранители установили, что мотивом совершения преступления стала корысть. Злоумышленники забили до смерти пенсионера, требуя передать им хранящиеся в доме деньги, – сообщили в пресс-службе МВД по РА.
 
Во время обысков по месту жительства задержанных, были найдены и изъяты вещественные доказательства, подтверждающие их причастность к убийству.
 
Расследование тяжкого преступления продолжается.
Похожие новости
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!