В марте пройдёт ежегодный конкурс детского творчества «Жемчужины Майкопа»
9 февраля 2018

В конце марта в столице Адыгеи пройдёт традиционный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Жемчужины Майкопа» памяти Анны Ковалерчик. Его организатором выступает управление культуры администрации Майкопа.
– Конкурс помогает выявить новые таланты, служит хорошим стимулом профессионального роста для молодых артистов, помогает укреплять творческие контакты между коллективами и их руководителями, – сообщили в пресс-службе администрации города.
Фестиваль будет проводиться в разных возрастных категориях (до 22 лет) по номинациям «Вокал» (народное и эстрадное пение) и «Хореография» (детский игровой, народный, современный танец).
В первый конкурсный день – 27 марта – свое мастерство покажут вокалисты. Второй день – 28 марта – отводится для хореографических номеров.
Победители фестиваля-конкурса выступят на заключительном Гала-концерте.
Похожие новости